Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
185 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайга
,
Кемеровская область
Завершён
16.05.2018 00:00
Документация
- 21.06.2018
- Протокол о подведении итогов запроса предложений
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31806413347-02
- 21.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806413347-01
- 20.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- 25.04.2018
- Документация по запросу предложений 699 КБ
- Извещение о Запросе предложений 77 КБ
- Проект договора подряда 47 КБ
- Техническое задание 3.44 МБ
- Извещение к тендеру #31806413347 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806413347 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса