Тендер: Приобретение аксессуаров для автотранспорта
Начальная цена
23 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашов
,
Саратовская область
Завершён
23.04.2019 00:00
Документация
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок запроса цен 550 КБ
- Протокол подведения итогов №31907777044-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок запроса цен
- 17.04.2019
- Документация о закупке путем проведения запрос цен 194 КБ
- Извещение о закупке путем проведения запроса цен 123 КБ
- Приложение № 1 к документации о закупке путем проведения запроса цен 89 КБ
- Приложение № 2 к документации о закупке путем проведения запроса цен (проект договора) 33 КБ
- Приложение № 3 к документации о закупке путем проведения запроса цен (маркетинговое исследование рынка) 17 КБ
- Приложение № 4 к документации о закупке путем проведения запроса цен (техническое задание) 45 КБ
- Приложение № 5 к документации о закупке путем проведения запроса цен (форма запроса на разъяснение положений документации о закупке) 58 КБ
- Приложение № 6 к документации о закупке путем проведения запроса цен (форма разъяснения положений документации о закупке) 53 КБ
- 16.04.2019
- Документация о закупке путем проведения запрос цен 194 КБ
- Извещение о закупке путем проведения запроса цен 123 КБ
- Приложение № 1 к документации о закупке путем проведения запроса цен 89 КБ
- Приложение № 2 к документации о закупке путем проведения запроса цен (проект договора) 33 КБ
- Приложение № 3 к документации о закупке путем проведения запроса цен (маркетинговое исследование рынка) 17 КБ
- Приложение № 4 к документации о закупке путем проведения запроса цен (техническое задание) 45 КБ
- Приложение № 5 к документации о закупке путем проведения запроса цен (форма запроса на разъяснение положений документации о закупке) 58 КБ
- Приложение № 6 к документации о закупке путем проведения запроса цен (форма разъяснения положений документации о закупке) 53 КБ
- Извещение к тендеру #31907777044 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса