Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
4 392 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 18.05.2016
- Договор № 08Д-223-2016
- 28.04.2016
- Теплый Стан материалы ЛОТ 2 (3)
- Теплый Стан материалы ЛОТ 2 (1)
- ПРТ 01 Вскрытие ТСтан материалы (1)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31603527265-01
- ПРТ 02 Рассмотрение ТСтан материалы
- ПРТ 03_оценка ТСтан материалы
- Приложение к протоколу ¦ 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603527265-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603527265-02
- 07.04.2016
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Инструменты
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Газ, Газовый конденсат
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Технические газы
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса