Тендер: Оказание услуг по организации и обеспечению авиационной перевозки груза
Начальная цена
5 805 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва; город Жуковский
,
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 20.03.2016
- Протокол № 452 97 КБ
- протокол рассмотрения № 453 134 КБ
- 29.02.2016
- Протокол № 452
- протокол рассмотрения № 453
- Протокол вскрытия конвертов №31603340866-01 6 КБ
- Протокол заседания Конкурсного комитета №31603340866-02 6 КБ
- 19.02.2016
- Договор 29 КБ
- Документация 89 КБ
- Извещение1 19 КБ
- Приложение № 1 к Договору (Заявка) 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса