Тендер: Механо - технологическое оборудование (камеры приема и запуска СОД)
Начальная цена
48 882 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нижний Новгород, г.Самара, г.Ухта, г.Уфа
,
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Протокол допуска по лоту А-4.3.17
- Протокол допуска по лоту А-4.3.17
- Протокол об итогах по лоту А-4.3.17
- Протокол об итогах по лоту А-4.3.17
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603600344-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603600344-01
- 26.04.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-4.3.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3706356 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса