Тендер: Выполнение диагностических работ
Начальная цена
8 295 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Башкортостан Республика, Татарстан Республика
,
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок по лоту 135-ЦТД-16 от 24 02 16
- Протокол рассмотрения котировочных заявок по лоту 135-ЦТД-16 от 24 02 16
- 25.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 135-ЦТД-16 от 11.02 117 КБ
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 135-ЦТД-16 от 11.02.2016 82 КБ
- 15.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 135-ЦТД-16 от 11.02
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 135-ЦТД-16 от 11.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603278107-01 7 КБ
- 03.02.2016
- Извещение о закупке 81 КБ
- Инструкция для участника закупки 91 КБ
- Приложение №1 к извещению о закупке-состав лота 135-ЦТД-16 18 КБ
- Приложение №2 к извещению о закупке-требования к наличию лицензий, свидетельств, разрешений и сертификатов по лоту 135-ЦТД-16 47 КБ
- Проект договора 74 КБ
- Техническое задание 382 КБ
- Извещение к тендеру #3369098 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса