Тендер: Право на использование обновлений ПК ГРАНД-Смета , версия Prof / Флеш на одно рабочее место
Начальная цена
282 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
20.08.2018 00:00
Документация
- 12.09.2018
- Договор №287-з-Э от 04.09.2018
- 24.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов 161-ЗК
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок 161-ЗК
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок на участие в запросе котировок №31806808951-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок №31806808951-01
- 13.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок по лоту 161-ЗК
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса