Тендер: Выполнение ремонта двигателей CFM56-5BX/P и CFM56-5BX/2P с поставкой частей с ограниченным ресурсом (LLP) (3 лота)
Начальная цена
21 079 012 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.09.2017 00:00
Документация
- 11.10.2017
- Извещение об изменении (5)
- Извещение об изменении (5)
- 09.10.2017
- Извещение об изменении (4) 280 КБ
- 29.09.2017
- Извещение об изменении (3)
- Изменения в извещении
- Извещение об изменении (3)
- Изменения в извещении
- 12.09.2017
- Документация (новая версия)
- Докумнетация eng (новая версия)
- Извещение об изменении (2)
- Изменения в извещении
- Документация (новая версия)
- Докумнетация eng (новая версия)
- Извещение об изменении (2)
- Изменения в извещении
- 02.09.2017
- Извещение об изменении
- Документация (новая версия)
- PROCUREMENT DOCUMENTATION (New version)
- Изменения в извещении
- Извещение об изменении
- Документация (новая версия)
- PROCUREMENT DOCUMENTATION (New version)
- Изменения в извещении
- 17.08.2017
- Извещение к торговой процедуре #20026484 4 КБ
- PROCUREMENT DOCUMENTATION 5.45 МБ
- Документация 1.36 МБ
- Извещение 37 КБ
- PROCUREMENT NOTICE 58 КБ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса