Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства
Начальная цена
5 901 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908415555-02 (Редакция 2)
- ОК 2 заявки 31908415555-02 рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 31908415555-02
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908415555-02
- 07.11.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908415555-01
- ОК 2 заявки 31908415555-02 рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 31908415555-02
- 06.11.2019
- ОК 2 заявки 31908415555-01 открытие доступа
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол № 31908415555-01
- 18.10.2019
- Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора) К900
- Приложение №1 к документации о закупке (Проект договора)
- Приложения №2 к документации о закупке (Требования к продукции)
- Извещение к тендеру #31908415555 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
295 072,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса