Тендер: Поставка флокулянта для обезвоживания осадка сточных вод
Начальная цена
7 392 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
22.01.2016 00:00
Документация
- 28.01.2016
- ПРОТОКОЛ № 11
- протокол оценки и сопоставления заявок №31603210461-02 6 КБ
- 26.01.2016
- ПРОТОКОЛ № 09
- Протокол рассмотрения заявок для запроса предложений №31603210461-01 6 КБ
- 18.01.2016
- Приложение №2, Флокулянт, 2016
- ТЗ флокулянт, 2016
- Флокулянт, 2016г,заявка
- Флокулянт, 2016г,извещение
- Флокулянт,2016г,Проект договора
- Извещение к тендеру #3292579 (Печатная форма)
- Приложение №2, Флокулянт, 2016
- ТЗ флокулянт, 2016
- Флокулянт, 2016г,заявка
- Флокулянт, 2016г,извещение
- Флокулянт,2016г,Проект договора
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса