Тендер: строительно-монтажные работы при модернизации участков подъездного железнодорожного пути и внутриплощадочных участков железнодорожных путей
Начальная цена
31 153 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
18.10.2017 00:00
Документация
- 10.12.2017
- протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол подведения итогов (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол преддогов.переговоров (публ.) (Протокол преддоговорных переговоров)
- протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол подведения итогов (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол преддогов.переговоров (публ.) (Протокол преддоговорных переговоров)
- 27.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20618791 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1709270610450 11 КБ
- Закупочная документация (27.09.2017) 993 КБ
- Проект договора (Проект договора (1167 кБ)) 1.14 МБ
- ТЗ, ведомости (Этап 1) 4.92 МБ
- Закупочная документация (27.09.2017) 993 КБ
- Проект договора (Проект договора (1167 кБ)) 1.14 МБ
- ТЗ, ведомости (Этап 1) 4.92 МБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 115 КБ
- Проект договора (Проект договора (1167 кБ)) 1.14 МБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 115 КБ
- Закупочная документация (27.09.2017) 993 КБ
- Проект договора (Проект договора (1167 кБ)) 1.14 МБ
- ТЗ, ведомости (Этап 1) 4.92 МБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 115 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса