Тендер: Оказание услуг по оформлению свидетельства о периодической поверке микробиологического анализатора БакТрак 4300, включая проверку работоспособности прибора и консультацию специалистов заказчика
Начальная цена
62 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
26.10.2018 00:00
Документация
- 09.11.2018
- Протокол рассмотрения
- Договор 48
- Протокол запроса котировок №31807023806-01
- 29.10.2018
- Документация с изменениями
- ИЗВЕЩЕНИЕ о продлении
- ПРОЕКТ Договора на поверку Бактрака
- РАСЧЕТ ЦЕНЫ
- Документация с изменениями
- ПРОЕКТ Договора на поверку Бактрака
- РАСЧЕТ ЦЕНЫ
- 15.10.2018
- Документация 158 КБ
- ПРОЕКТ Договора на поверку Бактрака 103 КБ
- РАСЧЕТ ЦЕНЫ 40 КБ
- Извещение к тендеру #31807023806 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса