Тендер: Поставка комплектующих для системы вентиляции
Начальная цена
6 092 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Королёв
,
Московская область
Завершён
03.03.2017 00:00
Документация
- 13.03.2017
- ПРОТОКОЛ № 31704805730
- протокол рассмотрения заявок №31704805730-01
- 17.02.2017
- Документация
- Приложение 1 к документации - Извещение
- Приложение 2 к документации - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки
- Приложение 3 к документации -Договор
- Приложение 4 к документации - Техническая часть
- Форма_Банковская гарантия
- Извещение к тендеру #4946557 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса