Тендер: Канцелярские принадлежности
Начальная цена
56 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
28.02.2018 00:00
Документация
- 18.03.2018
- Договор 136
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №3
- Протокол запроса котировок №31806157941-01
- 20.02.2018
- file_d7d0267f0e014c00a6ed03aa0a1c9fc2.docx 72 КБ
- file_29296ccae325c6d8e07f72d03e251143.docx 22 КБ
- file_12bf83edc86fb059a759024ceb2790ac.docx 45 КБ
- Извещение к тендеру #31806157941 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса