Тендер: спецодежда и средства индивидуальной защиты
Начальная цена
1 139 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматовский р-н, с. Уксянскове, Краснокаменск
,
Завершён
18.04.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- 810902 Протокол подведения итогов (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 26.04.2017
- 810902 Протокол отборочной стадии (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 21.04.2017
- 810902 Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- 12.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18097024 9 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 (12.04.2017)
- Том 2 (Том 2 (1034 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1704124645096 15 КБ
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса