Тендер: Калибровка тахографов на автомобилях
Начальная цена
85 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Егорьевский район, поселок Павлова
,
Московская область
Завершён
06.10.2016 00:00
Документация
- 06.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрение и оценка заявок на участие в запросе предложений от 06
- Рассмотрение и оценка заявок на участие в запросе предложений №31604145015-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений. №31604145015-01
- 28.09.2016
- Документация 223 запрос предложений установка тахографов.docx
- НМЦК ТАХОГРАФ.xls
- Проект Контракта (2).doc
- Техническое задание Технотон МСК на замену блока СКЗИ и изготовление карт водителя.-1.docx
- Извещение к тендеру #4272064 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса