Тендер: ТД, ЭПБ сосудов (22 ед. ) электролизной, ЭПБ деаэраторного бака V=65м3, рег.
Начальная цена
483 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котовск
,
Тамбовская область
Завершён
02.06.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- E16659-1 Протокол заседания закупочной комиссии.PDF
- ЕСТП: протокол подведения итогов №31603680100-01
- 02.06.2016
- 78,79-2-16 Извещение ЕСТП.doc
- 78-2-16 ТЗ_ЭПБ деаэратора рег. №14565.doc
- 79-2 ТЗ_сосуды электролизной.doc
- Проект договора ЭПБ 22 сосуда, деаэратор.doc
- ТЗ_ЭПБ деаэратора, рег. №14565.doc.pdf
- ТЗ_сосуды электролизной.(22 ед.)doc.pdf
- 23.05.2016
- 78,79-2-16 Извещение ЕСТП.doc
- 78-2-16 ТЗ_ЭПБ деаэратора рег. №14565.doc
- 79-2 ТЗ_сосуды электролизной.doc
- Проект договора ЭПБ 22 сосуда, деаэратор.doc
- ТЗ_ЭПБ деаэратора, рег. №14565.doc.pdf
- ТЗ_сосуды электролизной.(22 ед.)doc.pdf
- 20.05.2016
- 78-2-16 ТЗ_ЭПБ деаэратора рег. №14565.doc
- 79-2 ТЗ_сосуды электролизной.doc
- Проект договора ЭПБ 22 сосуда, деаэратор.doc
- ТЗ_ЭПБ деаэратора, рег. №14565.doc.pdf
- ТЗ_сосуды электролизной.(22 ед.)doc.pdf
- Извещение к тендеру #3791118 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Тамбовской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Тамбовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса