Тендер: Выполнение работ по модификации подсистемы "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" ГИС УР "Единая система, обеспечивающая межведомственное электронное взаимодействие в УР" для реализации функционала подготовки, передачи и получения информации с применением адаптера к видам сведений "Прием заявления о выдаче заграничного паспорта, содержащего электронный носитель информации и информации о ходе предоставления государственной услуги" и "Обращения, подаваемые в ФССП России, и результаты их рассмотрения" в СМЭВ версии 3. ХХ
Начальная цена
481 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908635062
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908635062-01 7 КБ
- 12.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908635062-01
- Протокол 31908635062
- Протокол 31908635062
- 28.12.2019
- Протокол 31908635062
- Протокол 31908635062
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908635062-01
- Протокол 31908635062
- Протокол 31908635062
- 09.12.2019
- Извещение №
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса