Тендер: Фрукты свежие и переработанные
Начальная цена
999 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олонецкий район, село Видлица
,
Карелия республика
Завершён
21.12.2017 00:00
Документация
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31705876279-01
- 13.12.2017
- Извещение к тендеру #31705876279 (Печатная форма)
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку фруктов свежих и переработанных 98 КБ
- Извещение к тендеру #31705876279 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса