Тендер: Выполнение ремонтных работ по докованию на п/с "Академик Шокальский"
Начальная цена
2 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- _Протокол рассмотрения и оценки 31603330725-1 42 КБ
- Приложение № 1-журнал регистрации 16 КБ
- Приложение №2-Участники размещения заказа 35 КБ
- Приложение №3-Свед.о реш.ком 28 КБ
- Приложение №4-Результат оценки 28 КБ
- Протокол запроса котировок №31603330725-01 15 КБ
- 18.02.2016
- Документация по запросу котировок (док Шокальский)-2016 58 КБ
- Рем.вед.Док 2016 шокальский 121 КБ
- Извещение к тендеру #3426475 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса