Тендер: Услуги по проведению финансового аудита
Начальная цена
21 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
24.02.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- 1 001
- 2 001
- 3 001
- 4 001
- 5 001
- 6 001
- 7 001
- 1 001
- 2 001
- 3 001
- 4 001
- 5 001
- 16.04.2020
- 1 001
- 2 001
- 3 001
- 4 001
- 5 001
- 6 001
- 7 001
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №32008834169-01 3 КБ
- 1 001
- 2 001
- 3 001
- 4 001
- 5 001
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №32008834169-02 3 КБ
- 24.03.2020
- 1 001
- 1 001
- 2 001
- 2 001
- 3 001
- 3 001
- 4 001
- 4 001
- 5 001
- 5 001
- 18.02.2020
- Конкурсная документация
- 03.02.2020
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #32008834169 (Печатная форма)
Показать все документы (+29)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса