Тендер: выполнение работ по jсмотру подводных частей гидротехнических сооружений МГЭС Ляскеля , МГЭС Каллиокоски МГЭС Рюмякоски
Начальная цена
570 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сортавала, поселок Рускеала; г. Сортавала, поселок городского типа Хелюля; Питкярантский район, поселок Ляскеля
,
Карелия республика
Завершён
07.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908339333
Документация
- 11.10.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок к открытому запросу предложений
- Протокол вскрытия конвертов №31908339333-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок №31908339333-02 22 КБ
- 02.10.2019
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- 26.09.2019
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #31908339333 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса