Тендер: Поставка материалов из черного металла
Начальная цена
4 263 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов 24 2016 1
- Извещение 24 2016 2
- Раздел № 4 - Техническое задание
- Раздел № 5 - Проект договора
- Раздел №3 Формы для заполнения
- Протокол рассмотрения заявок 24 2016 2
- Рассмотрение заявок №31603409536-02
- протокол вскрытия конвертов №31603409536-01
- 21.03.2016
- Документация 24
- Раздел № 2 - Информационная карта
- 11.03.2016
- Документация 24
- Извещение 24 2016 2.69 МБ
- Раздел № 2 - Информационная карта 225 КБ
- Раздел № 4 - Техническое задание 263 КБ
- Раздел № 5 - Проект договора 116 КБ
- Раздел №3 Формы для заполнения 185 КБ
- Извещение к тендеру #3497975 (Печатная форма)
- Документация 24 8.69 МБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса