Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Трубы
Начальная цена
9 245 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буйнакск
,
Дагестан республика
Завершён
21.07.2016 00:00
Документация
- 29.07.2016
- 95429 итоговый протокол Трубы.pdf
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31603876356-02
- 22.07.2016
- 95429 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603876356-01
- 19.07.2016
- 1Разъяснение положений закупочной документиации.docx
- 12.07.2016
- Документация о запросе предложений №95 429.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №95 429.docx
- Проект договора по запросу предложений № 95 429, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 95 429, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 95 429, ЛОТ № 1.xlsx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса