Тендер: Выполнение работ по стирке белья на объектах, входящих в состав ФГАУ ОК Планерное
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Химки; Москва
,
Завершён
16.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 17.05.2017
- Протокол_1 вскрытие конвертов от 16.05.2017 2.66 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31705055062-01 19 КБ
- Протокол_2_стирка 2.47 МБ
- Протокол_2_стирка 2.47 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31705055062-02 18 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705055062-03 15 КБ
- 25.04.2017
- КД_стирка 2017
- Извещение к тендеру #5207216 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса