Тендер: Поставка автомобильных шин для легкового и грузового автотранспорта АО Лужский ККЗ
Начальная цена
2 503 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лужский район, поселок городского типа Толмачево
,
Ленинградская область
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Итоговый протокол №31908362773-02 (Редакция 2) 19 КБ
- Итоговый протокол №31908362773-02 19 КБ
- 2.Итоговый протокол 15 КБ
- Итоговый протокол 31908362773 115 КБ
- Итоговый протокол 31908362773 157 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908362773-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1005 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- 02.10.2019
- КД_автошины 166 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса