Тендер: Закупка аккумуляторных батарей
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск, г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
19.10.2018 00:00
Документация
- 20.12.2018
- Извещение об отказе от переторжки №31807011118-1-2
- извещение об отмене
- 31.10.2018
- письмо о проведение переторжки
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31807011118__Лот_1].docx
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31807011118__Лот_1].docx
- 27.10.2018
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31807011118__Лот_1][2].docx
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31807011118__Лот_1][1].docx
- 25.10.2018
- извещение о проведениии переторжки
- 10.10.2018
- Извещение к торговой процедуре #26711840 18 КБ
- Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса