Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ЕЖЕГОДНОГО АУДИТА БУХГАЛТЕРСКОЙ (ФИНАНСОВОЙ) ОТЧЕТНОСТИ
Начальная цена
15 141 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Уфа, Казань
,
Завершён
17.04.2018 00:00
Документация
- 25.04.2018
- 1. Протокол вскрытия заявок от 17.04.2018 № 31806291668_01
- 2. Протокол рассмотрения и оценки заявок от 24.04.2018 № 31806291668_02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806291668-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806291668-01
- 27.03.2018
- Извещение о проведении конкурса (АУДИТ за 2018 год) 44 КБ
- Конкурсная документация АУДИТ 2018 237 КБ
- Извещение к тендеру #31806291668 (Печатная форма) 71 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса