Тендер: Масла, смазки, антифризы
Начальная цена
79 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 01.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80987-1"
- 18.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12111131 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 987, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 987, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 987, ЛОТ № 1.docx 25 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 987.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 987.docx 120 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса