Тендер: Поставка кабеля
Начальная цена
121 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Протокол №13 от 29.02.2016 г..pdf
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31603280580-01 5 КБ
- 27.02.2016
- Документация запроса котировок. Кабель RG 1 кв 2016 г..doc 583 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 1.7 МБ
- 10.02.2016
- Документация запроса котировок. Кабель RG 1 кв 2016 г..doc
- Извещение о внесении изменений.pdf
- 04.02.2016
- Документация запроса котировок. Кабель RG 1 кв 2016 г..doc
- Извещение кабель RG 1 кв. 2016 г..pdf
- Извещение к тендеру #3371772 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса