Тендер: Косметический ремонт лестничной клетки
Начальная цена
819 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- 2 .Запрос_предложений_-_рассмотрение_заявок
- 1 Запрос_предложений - вскрытие конвертов
- Протокол рассмотрения заявок №31603402836-02
- Протокол открытия доступа №31603402836-01
- Протокол отказа от проведения закупки
- 1 Запрос_предложений - вскрытие конвертов
- 2. Запрос_предложений_-_рассмотрение_заявок
- 12.03.2016
- 11.03.2016 ЗП5-2016.rar
- Лот 1. 11.03.2016 ЗП5-2016.rar
- Извещение к тендеру #3503606 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса