Тендер: Поставка битума БНД
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
11.01.2017 00:00
Документация
- 20.01.2017
- Документация о запросе предложений.doc
- Извещение о проведении запроса предложений.doc
- протокол оценки калин 18 к 1 пол в корид.pdf
- Лот 1 Документация ОЗП Петро-Словянка
- Лот 1 Приложение 1 к Документации
- Требования к формированию,согласованию и утверждению сметной документации
- Протокол 819-В от 11.01.2017 ОЗПсайт
- Протокол 819-В от 11.01.2017 ОЗПсайт
- Протокол 819-П от 16.01.2017 ОЗПсайт
- Протокол 819-П от 16.01.2017 ОЗПсайт
- 4. Документация на ОЗП - ремонт обор-я ГПМ
- протокол 2-54
- котлы КСВ 1,9
- Протокол 1656
- Протокол запроса котировок №31604571124-01
- 13.01.2017
- протокол вскрытия конв. на пост. битума БНД60.90
- протокол рассмотр. и подвед. итогов на пост.битума БНД 60.90
- 26.12.2016
- закуп.документация.БИТУМ (2)
- Извещение к тендеру #4716570 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса