Тендер: Изготовление и Поставка смарт карт
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кабардино-Балкарская Респ
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 14.04.2016
- протокол аукциона смарт карты.pdf
- Протокол проведения аукциона №31603446212-02
- 11.04.2016
- протокол смарт карты.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603446212-01
- 25.03.2016
- Документация_СМАРТ КАРТЫ.docx
- ТЗ изменения.docx
- проект ДОГОВОРА СМАРТ КАРТЫ.docx
- 21.03.2016
- Документация_СМАРТ КАРТЫ.docx
- ТЗ.docx
- проект ДОГОВОРА СМАРТ КАРТЫ.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса