Тендер: Поставка складского оборудования
Начальная цена
194 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
08.11.2018 00:00
Документация
- 15.12.2018
- Протокол, № Вн-074-01-8996, от 14.12.2018
- Протокол подведения итогов №31807079674-06
- 06.12.2018
- Акт, № Вн-074-01-8185, от 05.12.2018
- Протокол вскрытия заявок процедуры уторговывания №31807079674-05
- протокол уторговывания №31807079674-04
- Акт вскрытия уторговывание №31807079674-03
- протокол уторговывания №31807079674-02
- 30.11.2018
- Протокол уторговывания
- 24.11.2018
- Акт, № Вн-074-01-7370, от 21.11.2018
- 15.11.2018
- Протокол уторговывания
- 10.11.2018
- Акт, № Вн-074-01-6933, от 09.11.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31807079674-01
- 29.10.2018
- Документация о закупке 405 КБ
- Извещение к тендеру #31807079674 (Печатная форма) 31 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса