Тендер: Поставка опоры хомутовой скользящей ОпСк 1100/100 (давальческий материал) для выполнения работ по капитальному ремонту тепломагистрали Ду 900 в теплоизоляции из пенополиуретана в оболочке из оцинкованной стали (ППУ-ОЦ) с системой ОДК
Начальная цена
788 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
26.10.2016 00:00
Документация
- 03.11.2016
- протокол ОЗЦ 116 оценка
- протокол ОЗЦ 116 рассмотрение
- протокол оценки и сопоставления заявок №31604176955-02
- протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31604176955-01
- 18.10.2016
- Документация ОЗЦ № 116 - изм3
- Извещение ОЗЦ № 116 изм3
- Изменения в документацию
- 17.10.2016
- Документация ОЗЦ № 116 изм
- Извещение ОЗЦ № 116 изм
- Изменения в документацию
- 06.10.2016
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса