Тендер: Оказание услуг по обеспечению функционирования баз отдыха
Начальная цена
1 343 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Лесной Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
02.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31604317005 Протокол подведения итогов.PDF
- 14.12.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31604317005 Протокол рассмотрения заявок.PDF
- 05.12.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31604317005 Протокол вскрытия конвертов.PDF
- 11.11.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение № 1 к Документации о закупке (Техническое задание).pdf
- №1 (действующая) Приложение № 2 к Документации о закупке (Проект договора).pdf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса