Тендер: Поставка кормовых добавок и витаминов
Начальная цена
4 376 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Рефтинский
,
Свердловская область
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 01.03.2016
- Подписанный договор 222 КБ
- 17.02.2016
- Итоговый протокол (Витам.в ассортим. от 04.02.16г) 117 КБ
- Перечень документов к протоколу вскрытия 49 КБ
- Протокол вскрытия (Витам. в ассортим.от 04.02.16) 106 КБ
- Протокол рассмотрения (Витам.в ассортим. от 04.02.16г) 103 КБ
- 09.02.2016
- Итоговый протокол (Витам.в ассортим. от 04.02.16г)
- Перечень документов к протоколу вскрытия
- Протокол вскрытия (Витам. в ассортим.от 04.02.16)
- Протокол рассмотрения (Витам.в ассортим. от 04.02.16г)
- Протокол вскрытия конвертов №31603280011-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603280011-02 5 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры закупки №31603280011-03 5 КБ
- 04.02.2016
- Закупочная документация
- Извещение
- проект договора
- форма декларации СМП, ССП
- Извещение к тендеру #3371122 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса