Тендер: Серная кислота техническая 94% (поставка автотранспортом)
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котовск
,
Тамбовская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 08.03.2016
- 1-14-2-16 Протокол фиксирования данных вскрытия конвертов 588 КБ
- 2-14-2-16 Протокол расм.без ж 1.07 МБ
- 3-14-2-16 Протокол итоговый 1.32 МБ
- 1-14-2-16 Протокол фиксирования данных вскрытия конвертов 588 КБ
- 2-14-2-16 Протокол расм.без ж 1.07 МБ
- 3-14-2-16 Протокол итоговый 1.32 МБ
- Договор 19-02-КЭ-16 от 24.02.2016г. (поставка кислоты серной) doc 80 КБ
- 17.02.2016
- Итоговый протокол №31603289024-03 8 КБ
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603289024-02 8 КБ
- Протокол фиксирования данных вскрытия конвертов №31603289024-01 8 КБ
- 05.02.2016
- 14-2-16 Документация ЗК 389 КБ
- 14-2-16 Извещение 57 КБ
- Проект договора поставки 2016 77 КБ
- Тех задание (кислота серная) 1.27 МБ
- Извещение к тендеру #3380759 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса