Тендер: Оказание услуг по перевозке персонала железнодорожным транспортом
Начальная цена
1 279 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Документация
- 06.01.2018
- Протокол 171116 0464 812 1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол 171116 0464 812 2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол 171116 0464 812 3 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- ППП к д 69-02-18 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 16.11.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21390609 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1711160464812 10 КБ
- 1. ЧАСТЬ 1_ЗД_ЗАПРОС_ЦЕН_не МСП (Извещение о проведении процедуры закупки) 318 КБ
- 2. ЧАСТЬ 2_ К_ЗП_ЗЦ_неМСПс 17.10.17 (16.11.2017) 113 КБ
- 4. Техническое задание (4. Техническое задание (27 кБ)) 27 КБ
- 3. Проект договора (Этап 1) 1.15 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса