Тендер: Выполнение работ по антикоррозийной защите 2 единиц портальных кранов
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.04.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- Протокол №121-17 от 12.04.2016г.
- Протокол запроса котировок №31603479632-01
- 29.03.2016
- Запрос котировок и формы заявки и анкеты участника в word
- Извещение о запросе котировок
- Техническое задание
- Техническое задание согласованное (покраска кранов)
- Извещение к тендеру #3582005 (Печатная форма)
- Запрос котировок и формы заявки и анкеты участника в word
- Извещение о запросе котировок
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса