Тендер: Аккумуляторы
Начальная цена
1 117 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.05.2017 00:00
Документация
- 18.06.2017
- Разъяснение документации
- Разъяснения Документации по ЗП 119352
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 119352-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 119352-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 119352-1"
- 21.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18249299 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 119 352, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 119 352, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 119 352, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №119 352.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса