Тендер: Выполнение строительно - монтажных работ на объекте: Реконструкция воздушной линии 0, 4 кВ от КТП-223
Начальная цена
357 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, деревня Пушкари
,
Удмуртская республика
Завершён
15.05.2019 00:00
Документация
- 16.05.2019
- Протокол 2.66 МБ
- Протокол 2.66 МБ
- Протокол 2.66 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907832216-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907832216-02 27 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907832216-03 25 КБ
- 29.04.2019
- КД 109 КБ
- Проект 81 КБ
- Извещение к тендеру #31907832216 (Печатная форма) 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса