Тендер: Закупка товаров для обеспечения МТФ (4 лота)
Начальная цена
27 142 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивнянский район, хутор Зоринские Дворы
,
Белгородская область
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 11.03.2016
- doc03138720160310125442
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31603334239-01 10 КБ
- 19.02.2016
- doc03002020160218120317
- Лот №1
- Лот №2
- Лот №3
- Лот №4
- Форма котир.заявки
- проект договора по 223-ФЗ_моющие средстава и фильтр.элементы для доильного оборуд
- doc03002020160218120317 1.8 МБ
- Лот №1 43 КБ
- Лот №2 43 КБ
- Лот №3 44 КБ
- Лот №4 43 КБ
- Форма котир.заявки 89 КБ
- проект договора по 223-ФЗ_моющие средстава и фильтр.элементы для доильного оборуд 98 КБ
- проект договора по 223-ФЗ_товары для животноводства 100 КБ
- проект договора по 223-ФЗ_товары для животноводства 100 КБ
- doc03002020160218120317 1.8 МБ
- Лот №1 43 КБ
- Лот №2 43 КБ
- Лот №3 44 КБ
- Лот №4 43 КБ
- Форма котир.заявки 89 КБ
- проект договора по 223-ФЗ_моющие средстава и фильтр.элементы для доильного оборуд 98 КБ
- проект договора по 223-ФЗ_товары для животноводства 100 КБ
- doc03002020160218120317 1.8 МБ
- Лот №1 43 КБ
- Лот №2 43 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса