Тендер: Поставка частей (блоков) водогрейного котла ПТВМ-50
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Клинцы
,
Брянская область
Завершён
23.06.2016 00:00
Документация
- 11.07.2016
- Протокол №3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603735011-02
- 07.07.2016
- протокол по поставке
- Протокол рассмотрения участников запрса предложений №31603735011-01
- 24.06.2016
- Документация ОЗП ПТВМ-50
- Техническое задание
- Уведомление-поставка
- 02.06.2016
- Документация ОЗП ПТВМ-50
- Техническое задание на поставку
- Уведомление-поставка
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса