Тендер: Работы строительно-монтажные газопровода-ввода
Начальная цена
385 339 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Шипицыно, Котласский район
,
Архангельская область
Завершён
13.09.2017 00:00
Документация
- 06.09.2017
- Техническое задание № 131998.part1.rar
- Техническое задание № 131998.part2.rar
- Техническое задание № 131998.part3.rar
- Извещение к торговой процедуре #20317912 7 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №131 998.doc 57 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №131 998.doc 57 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 131 998, ЛОТ № 1.pdf 303 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №131 998.docx 171 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 131 998, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 131 998, ЛОТ № 1.pdf 303 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса