Тендер: Оказание услуг по проведению предварительных (при поступлении на работу) медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена
208 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сергач
,
Нижегородская область
Завершён
19.12.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- протокол подведения итогов 95
- Протокол подведения итогов №31705864661-02
- 19.12.2017
- протокол вскрытия 95зп
- Протокол вскрытия конвертов №31705864661-01
- 11.12.2017
- Извещение к тендеру #31705864661 (Печатная форма)
- 1. Извещение
- 2. Приложение №1 к извещению Документация 2017
- Критерии оценки
- Приложение № 1 Проект Договора
- Приложение № 2.1 к Документации - Техническое задание предварительные МО 2018
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса