Тендер: Осуществление комплекса услуг по защите информации, содержащей государственную тайну
Начальная цена
289 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
12.09.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908237751-01
- Итоговый протокол №31908237751-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908237751-02
- протокол 16-904-19-1.pdf
- протокол 16-904-19-2.pdf
- протокол 16-904-19-3.pdf
- 27.08.2019
- Закупочная документация 48 КБ
- Приложение №1 к ЗД-Информационная карта 32 КБ
- Приложение №2 к ЗД-Вторая часть заявки на участие в закупке 42 КБ
- Приложение №2 к ЗД-Первая часть заявки на участие в закупке 19 КБ
- Приложение №2 к ЗД-Ценовое предложение 22 КБ
- Приложение №3 к ЗД-Техническое заданиеdocx 39 КБ
- Приложение №4 к ЗД-Проект договора 200 КБ
- Извещение к тендеру #31908237751 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса