Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ
Начальная цена
486 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 28.02.2016
- Протокол №9 вскрытия конвертов с заявками к закупке 1-9-ЗП2016 709 КБ
- Протокол №9 оценки и сопоставления заявок к закупке 1-9-ЗП2016 445 КБ
- Протокол №9 рассмотрения заявок к закупке 1-9-ЗП2016 452 КБ
- 19.02.2016
- Протокол №9 вскрытия конвертов с заявками к закупке 1-9-ЗП2016
- Протокол №9 оценки и сопоставления заявок к закупке 1-9-ЗП2016
- Протокол №9 рассмотрения заявок к закупке 1-9-ЗП2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603313064-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603313064-02 5 КБ
- Протокол оценки заявок №31603313064-03 5 КБ
- 12.02.2016
- Документация на закупку спецодежды № 1-9-ЗП-2016 7.56 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса