Тендер: Чемпионат Тюменской области по хоккею среди мужских любительских команд Зональные соревнования. Финальные соревнования
Начальная цена
297 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень, Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- 722.16- ПОС
- 722.16-АР
- 722.16-КР.ТЧ - Теплицы
- 722.16-КР1 - Теплицы
- 722.16-КР2 Теплицы
- 722.16-ПЗУ
- График выполнения работ
- График поставки материалов заказчика
- Проект контракта
- Формы_ЗП
- протокол
- 30.12.2016
- Извещение Запрос котировок Молочная продукция.doc
- проект договора.docx
- Протокол молочная продукция.pdf
- запрос котировок полевая 10
- Протокол 20-2016 полевая 10
- Протокол запроса котировок №31604494470-01
- 29.12.2016
- Проект договора
- Формы_ЗП
- Часть 2
- извещение
- протокол
- Согл_ЗП моющие средства
- прот несост
- 1. Зайнуллы Расулева 8
- 1. Смета Расулева
- 2. Проспект Октября 64
- 2. Смета Пр. окт. 64
- 3. Рихарда Зорге 45
- 3. Смета Р.Зорге 45
- 4. Менделеева 153
- 4. Смета Менделеева 153
- 5. Смета Цюрупы 102
- 5. Цюрупы 102
- протокол
- 23.12.2016
- Протокол комиссии
- Протокол запроса котировок №31604492948-01
- 16.12.2016
- Приложение № 2 15 КБ
- извещение о запросе котировок цен 62 КБ
- календ. пл. 2016-2017 31 КБ
- приложение 1 к договору 48 КБ
- проект договора 42 КБ
Показать все документы (+32)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса