Тендер: Выполнение работ по обрезке веток и валки деревьев с корчеванием пней
Начальная цена
320 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
13.03.2018 00:00
Документация
- 07.04.2018
- Договор 192
- 14.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31806203456-01
- 02.03.2018
- file_c5e63b285ac5c73b0ae952983ac8a049.docx 67 КБ
- file_ac2e166407cbeb9dac765b7a5ec722fe.docx 22 КБ
- file_61f7cb928529263827e5fbb57498a91d.docx 14 КБ
- file_885549fc74ef10bf4d5407afc1089d8a.xlsx 73 КБ
- Извещение к тендеру #31806203456 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса